Дизайн и разработка

Дизайн этикеток, стикеров, наклеек

Дизайн этикетки очень важен. Зачастую покупатель отдает предпочтение тому или иному товару именно благодаря запомнившемуся изображению или слогану на нем. Красивая и интересная самоклеящаяся этикетка может не только выступать лейблом для продукта, но и быть настоящим украшением продукта.

Дизайн этикетки и наклейки – это творческий процесс. В нашей дизайн-студии разработка дизайна этикетки/наклейки для товара осуществляется творческими, креативно мыслящими сотрудниками. 

Задача нашей креативной команды – создание «продающей этикетки», которая полностью определяет характер продукта. Ведь именно от упаковки, от содержания наклейки напрямую зависит потребительский спрос. Самоклеящаяся этикетка — это первое, что видит покупатель, выбирающий  из товаров, имеющих одинаковую цену. И именно дизайн этикетки определяет, произойдет ли покупка товара или нет.

Профессиональный дизайн> — это сочетание яркости, узнаваемости, информативности  и эмоциональной цветовой гаммы, влияющей на желание купить данный продукт. Для создания эффективной, достигающей своей цели самоклеящейся этикетки, дизайнер должен иметь чутье и коммерческую интуицию. Все это ему понадобится для того, чтобы продукция демонстрировала лучшие свойства товара и бренда. Обратившись к нам, Вы получите привлекательный для потребителя, запоминающийся и узнаваемый дизайн.

Важно: дизайн этикетки не должен быть перегружен обилием технологических приемов печати, изобиловать шрифтами разных гарнитур и должен читаться с расстояния 2-2,5 метра.

Именно эти простые правила являются залогом успешных продаж Вашего продукта.

Следующий этап — осуществление допечатной подготовки этикетки и её печать. После того, как дизайн создан и согласован с заказчиком, качество самоклеящейся этикетки зависит от уровня технологической оснащенности типографии. 

Компания «Артмашина» обеспечит наилучшее качество печати, которое только подчеркнет, усилит и выделит идеи, заложенные дизайнерами.

Тип обработки этикеток после печати выбирается с учетом назначения продукции, требований к дизайну, условий использования (температура, влажность), иных потребительских свойств, а так же бюджета, заложенного в производство этикетки и упаковки в целом.

Компания «Артмашина» применяет все современные методики после печатной обработки тиражей, используя новейшее оборудование и качественные расходные материалы. Наша продукция отличается выразительным художественным декором и достойными потребительскими свойствами. Позвоните или оставьте заявку, мы предоставим Вам дополнительную информацию. 

 Гарантируем отличный результат, лояльную стоимость, оперативное выполнение работы.